Сегодня 04 декабря 2020

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Советско-Гаванском районе Хабаровского края

Ежемесячные денежные выплаты инвалидам и детям-инвалидам устанавливаются беззаявительно
Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) назначается инвалидам и детям-инвалидам в проактивном режиме
Пенсионный фонд Российской законом   от   29   декабря   2006   г. Федерации в соответствии с Федеральным №   256-ФЗ
Пенсионный фонд Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ
«О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» оказывает государственную услугу по рассмотрению заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий.
Все семьи Хабаровского края получили выплаты на детей до 16 лет
Отделение ПФР по Хабаровскому краю и ЕАО в соответствии с Указами Президента РФ перечислило ежемесячные, единовременные и дополнительные выплаты на детей до 16 лет всем семьям Хабаровского края. Меры государственной поддержки в период распространения коронавирусной инфекции с апреля по сентябрь получили почти 204,5 тысяч семей Хабаровского края (100%), имеющих на них право.
Приглашаем страхователей-работодателей принять участие в вебинаре
Клиентская служба Пенсионного Фонда Российской Федерации в Советско-Гаванском районе приглашает вас принять участие в онлайн-конференции по теме «Электронная трудовая книжка: вопросы-ответы».