Сегодня 17 октября 2018

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

Новости

Минвостокразвития России информирует, что в рамках исполнения пункта 5.4 плана мероприятий «дорожной карты» по дополнительным (специальным) мерам поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в Дальневосточном федеральном округе (далее - субъекты МСП ДФО) на 2017-2018 годы, одобренного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации - полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе (Протокол от 18 июля 2017 г. № ЮТ-П13-56пр), в соответствии с Соглашением о взаимодействии между АО «Корпорация развития Дальнего Востока» (далее - АО «КРДВ») и АО «Корпорация «МСП» от 08.05.2018 № С-103 на площадке АО «КРДВ» организовано предоставление субъектам МСП ДФО - резидентам территорий опережающего социально-экономического развития. свободного порта Владивосток (далее - резидент), услуг АО «Корпорация «МСП»