Сегодня 23 октября 2019

Переселение из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностей

Прокуратура разъясняетУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краюУправление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Советско-Гаванском районе Хабаровского краяФонд Социального СтрахованияСОНКООказания бесплатной ЮП в рамках государственной системы бесплатной ЮПОценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправленияМежрайонный отдел вневедомственной охраны по Советско-Гаванскому району - Филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Хабаровскому краюСоциальная поддержка населенияФедеральная налоговая службаПрисяжные заседателиТОСФонд капитального ремонтаУправление ГО и ЧСОбеспечение жильем молодых семейПереселение из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностейСпискиНормативные документыХабаровский краевой ФОМСОбщественные организацииЗемельные участки для граждан, имеющих трех и более детейЗАГСРегулярные перевозкиОбразованиеПартииЗдравоохранениеФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае»
«Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», состоящие на учете в качестве имеющих право на получение жилищной субсидии в связи с выездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей по Советско-Гаванскому муниципальному району
В рамках выполнения функции о проведении -информационно разъяснительной работы по вопросам подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 - 2020 годы (далее - подпрограмма)
Реализация подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы – одно из основных направления государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации (Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
НАДЕЖНО
■ 100% акций АИЖК принадлежит государству
■ многолетний опыт работы на рынке ипотеки