Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

Филиал Кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю 25 октября провел телефонную «горячую линию» на тему: «Новые услуги Кадастровой палаты».

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю 25 октября проведет телефонную «горячую линию» на тему «Новые услуги Кадастровой палаты»
Интерес к электронным услугам и сервисам растет: жители края более чем в три раза чаще, чем в прошлом году, стали подавать электронные заявления через портал Росреестра
Как сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Хабаровскому краю, зарегистрировать права на недвижимость через нотариуса с 2019 года можно будет быстрее
В Кадастровой палате по Хабаровскому краю проведена очередная тематическая телефонная горячая линия, в ходе которой, жителям Хабаровского края рассказали, почему электронная подпись – это удобно, а также о том, как и где ее можно получить