Сегодня 28 июля 2021

Прокуратура разъясняет
В рамках работы по правовому просвещению граждан органы прокуратуры на постоянной основе разрабатывают наглядные материалы (информационно-справочные буклеты, ролики социальной рекламы и т.д.), содержащие разъяснения законодательства в различных сферах правоотношений.
РТРС рассказывает о плановых профилактиках телерадиовещания в ближайшую неделю
В период с 19 по 26 июля 2021 года филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» будет проводить плановые профилактические работы на телерадиовещательном оборудовании в Хабаровском крае. В указанный период будут временно прекращены эфирные трансляции следующих ТВ и РВ программ:
Методические рекомендации по применению Федерального закона от 05.04.2021г. № 79-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
О начале приема заявок на участие в конкурсном отборе по субсидированию части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих приоритетные виды экономической деятельности в Советско-Гаванском муниципальном районе Хабаровского края
Предпринимательское сообщество в лице экспертов поделились опытом получения поддержки в ходе совместного мероприятия АО «Корпорация «МСП», субъектов Российской Федерации Дальневосточного федерального округа и Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе 29 июня 2021 г.
Услуга реализуется по принципу "одного окна" и является для гражданина бесплатной. Заполнение заявления, заверение документов, отправка пакета документов в Федеральное агентство по делам национальностей производится специалистами МФЦ
Отдыхаем у телевизора.
Немного о наружных антеннах для отличного сигнала.
Администрация Советско-Гаванского муниципального района оповещает население Советско-Гаванского района о том, что принято к рассмотрению обращение о предварительном согласовании предоставления земельного участка площадью 1499 кв. м. в устье р. Коппи п. Инокентьевский, с целевым назначением для ведения личного подсобного хозяйства
проекту постановления Правительства Хабаровского края "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края в области организации, охраны и использования особо охраняемых при-родных территорий краевого значения"