Сегодня 30 ноября 2021

Объявления

Нередко у владельцев земельных участков возникает неразбериха, к какому виду разрешенного использования (ВРИ) относится их участок, какую деятельность на нём можно осуществлять, а какую нет, и в каких случаях ВРИ следует менять. Вопросы крайне серьезные, так как ВРИ является главным фактором при определении кадастровой стоимости земельного участка. Кроме того, за использование земельного участка не по целевому назначению полагается административное наказание в виде штрафа.
Ноябрьские отключения - РТРС рассказывает о профилактиках телерадиовещания
В период с 08 по 16 ноября 2021 года филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» будет проводить плановые профилактические работы на телерадиовещательном оборудовании в населенных пунктах Хабаровского края. В указанный период будут временно прекращены эфирные трансляции следующих ТВ и РВ программ:
Кадры для цифровой экономики
В рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации"
Вкусы России
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в целях развития предпринимательства в субъектах Российской Федерации, укрепления малого и среднего предпринимательства в сфере агропромышленного комплекса, а также продвижения региональных брендов продуктов питания ежегодно проводит Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания "Вкусы России