Сегодня 21 октября 2020

Объявления

Компания ООО «АСЭРГРУПП» в октябре 2020 года проводит вебинары по правовым вопросам, связанным с распоряжением землями лесного и водного фонда, при участии Федерального агентства лесного хозяйства и Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии :
Севастополе в рамках Морской недели России под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации проводится VIII Междуна-родный морской бизнес-форум
C 06 по 07 октября 2020 г. в городе Севастополе в рамках Морской недели России под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации проводится VIII Международный морской бизнес-форум СИ МБФ 2020 и II Севастопольский морской салон СВМС 2020 (далее – Фо-рум, Салон).
В ХАБАРОВСЕ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА ООО «РН-КОМСОМОЛЬСКИЙ НПЗ»
В целях увеличения конкуренции и повышения информационной доступности закупок крупнейших компаний с государственным участием для поставщиков, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства, 02 октября 2020 г. в Хабаровске состоится мероприятие "Особенности участия в закупках ПАО "НК "Роснефть" и Обществ Группы на территории ДФО".
Министерство промышленности Хабаровского края проводит
Министерство промышленности Хабаровского края 02 октября 2020 г. проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи и телефонную "горячую линию" по вопросу предоставления Фондом развития промышленности Хабаровского края займов на организацию производства гражданской продукции.
Уважаемые жители Советско-Гаванского района!
В настоящее время в прививочных кабинетах поликлиник КГБУЗ «Советско-Гаванская районная больница», проводится вакцинация против гриппа.
Межрайонная ИФНС России № 5 по Хабаровскому краю приглашает Вас принять участие в семинаре, который состоится 23.09.2020 в 15:00 в актовом зале Инспекции по адресу: г. Советская Гавань, Площадь Победы, д. 7
Энергетики напоминают жителям края о необходимости соблюдения правил электробезопасности при нахождении вблизи объектов, подверженных затоплению.
Специалисты Хабаровских электрических сетей (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) предупреждают: во время прохождения паводка возникает возможность подтопления объектов электроэнергетики паводковыми водами, что в свою очередь приводит к увеличению рисков и опасности поражения электрическим током при приближении к подтопленным объектам электроэнергетики. Любители рыбалки и прогулок на плавсредствах, выходя на воду, забывают о личной безопасности и рискуют попасть под напряжение, приблизившись на недопустимое расстояние к подтопленным опорам ЛЭП.
Помоги собраться в школу
В Советско-Гаванском районе с 01 июля по 30 сентября 2020г. проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу».