Сегодня 30 ноября 2021

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСАСпортивные объекты Советско-Гаванского муниципального района Управление ГО И ЧС Прокуратура разъясняетУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краюУправление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Советско-Гаванском районе Хабаровского краявопрос-ответФонд Социального СтрахованияСОНКОГосуслугиОказания бесплатной ЮП в рамках государственной системы бесплатной ЮПОценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправленияМежрайонный отдел вневедомственной охраны по Советско-Гаванскому району - Филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Хабаровскому краюМеры поддержки материнства и детстваЛьготы для гражданФедеральная налоговая службаПрисяжные заседателиТОСФонд капитального ремонтаОбеспечение жильем молодых семейПереселение из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностейХабаровский краевой ФОМСПартииРегулярные перевозкиЗдравоохранениеФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае»
В Хабаровский край поступил новый учебник пенсионной грамотности для учащейся молодежи
В Хабаровский край доставлено 10 000 экземпляров учебного пособия «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни». Буклеты готовы к передаче учащимся 9-11 классов и студентам организаций начального и среднего профессионального образования для закрепления знаний, полученных в текущем учебном году на офлайн и онлайн уроках пенсионной грамотности.
В Хабаровском крае доставка пенсий в ноябре начнётся раньше графика
Почта России начнёт доставку пенсий и социальных выплат за ноябрь раньше установленного графика, с 1 ноября.
Электронная трудовая  книжка
Электронная трудовая книжка предоставит её владельцам множество преимуществ, актуальность которых явно проявилась уже в период пандемии коронавируса
ПФР компенсирует расходы по переезду пенсионеров  из северных районов
Пенсионный фонд компенсирует пенсионерам расходы, связанные с их переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей к новому месту жительства в «южные» районы Российской Федерации
Пенсионер может сохранить дату зачисления пенсии на счёт
Вступили в силу соответствующие изменения в Правила выплаты пенсий
До 1 декабря можно  сменить страховщика пенсионных накоплений
Граждане, у которых формируются пенсионные накопления, могут выбрать страховщика для управления этими средствами до 1 декабря 2021 года.
Дистанционно назначить пенсию
Зашел, назначил, получай
Семьям  Хабаровского края  к началу учебного года направлено почти 2 млрд руб
Почти все семьи Хабаровского края получили единовременную выплату к началу учебного года в размере 10 тыс. руб. на каждого ребенка в возрасте от 6 до 18 лет