Сегодня 17 октября 2018

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

Экология под контролем
Чтобы учесть мнение населения Советско-Гаванского муниципального района, ООО «Компания Ремсталь» предложено определить возможные места размещения автоматического поста контроля качества

атмосферного воздуха с учетом рекомендаций контрольно-надзорных органов при помощи онлайн голосования. Просим принять активное участие в онлайн голосовании.

Спешите творить добро
В Хабаровском крае в период с 15 октября до 15 ноября 2018 г. будет проводиться краевой телемарафон по оказанию помощи детям-инвалидам "Спешите творить добро" (далее – телемарафон).
Пробная перепись населения 2018 года
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 № 2444-р в октябре 2018 года проводится пробная перепись населения 2018 года, целью которой является отработка методологических, организационных и технологических вопросов проведения, способов сбора сведений о населении и подведения итогов Всероссийской переписи населения 2020 года.
Молодой предприниматель России
Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"
1 сентября День знаний в Советско-Гаванском районе
На минувшей неделе в нашей стране начался очередной учебный год. 1 сентября, в День знаний, в Советско-Гаванском районе распахнулись двери одиннадцати образовательных учреждений
73-я годовщина окончания Второй мировой войны
2 сентября 73-ую годовщину окончания Второй мировой войны отметили совга-ванцы. В этот день закончилась Вторая мировая война.
Избрание Главы Советско-Гаванского муниципального района
29 августа 2018 года на заседании Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края рассматривался вопрос «Об избрании Главы Советско-Гаванского муниципального района»
Торжественное собрание, посвящённое 73-ей годовщине окончания Второй мировой войны
31 августа в районном Доме культуры прошло торжественное собрание, посвя-щённое 73-ей годовщине окончания Второй мировой войны
27 августа 2018 года в районном краеведческом музее им. Н.К. Бошняка  проходило обсуждение «Народной программы Хабаровского края» по вопросу «Создание туристско-рекреационного кластера «Северный Сихотэ-Алинь»
В районном краеведческом музее им. Н.К. Бошняка проходило обсуждение «Народной программы Хабаровского края» по вопросу «Создание туристско-рекреационного кластера «Северный Сихотэ-Алинь».
В Хабаровском крае снизилась активность клещей
За прошедшую неделю в медучреждения региона с жалобами на укусы паукообразных обратились 67 человек
Технические работы
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Советско-Гаванского муниципального района!

В настоящий период производятся технические работы по переносу файлов и информации со старого сайта