Сегодня 04 июля 2020

Новости

Ограничен личный прием граждан руководителями Администрации муниципального района, руководителями структурных подразделений, должностными лицами и сотрудниками
В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации, в том числе Хабаровского края, и необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) временно до 10 июня 2020 года ограничен личный прием граждан руководителями Администрации муниципального района, руководителями структурных подразделений, должностными лицами и сотрудниками Администрации муниципального района
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О мерах по социально-экономическому развитию Дальнего Востока
Члены Общественного совета обсудили поправки в Конституцию страны
10 июня в администрации Советско-Гаванского муниципального района состоялось заседание Общественного совета, на котором обсуждались поправки в Конституцию Российской Федерации, а также был сформирован пул общественных наблюдателей за проведением общероссийского голосования от Общественной палаты Хабаровского края.
Общероссийская минута молчания
На всей территории Российской Федерации 22 июня 2020 г. в День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год), в 12 часов 15 минут по московскому времени будет проведена общероссийская минута молчания
филиалов и территориально обособленных структурных подразделений
КГКУ "ОСЭП Хабаровского края, МФЦ"с 01 июля 2020 года.
 ПОТРЕБИТЕЛИ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Хабаровского края!!!  Нам важно ваше мнение о ценах, товарах и услугах, конкуренции и барьерах в регионе!
ПОТРЕБИТЕЛИ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Хабаровского края!!! Нам важно ваше мнение о ценах, товарах и услугах, конкуренции и барьерах в регионе!

Уважаемые предприниматели Советско-Гаванского муниципального района!
Администрация муниципального района объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на возмещение части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих приоритетные виды экономической деятельности в Советско-Гаванском муниципальном районе, в соответствии с Положением о порядке субсидирования части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих приоритетные виды экономической деятельности в Советско-Гаванском муниципальном районе.
Проект стратегии социально-экономического развития  Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края до 2030 года
Администрация Советско-Гаванского муниципального района информирует жителей района о проведении общественных обсуждений и сбора замечаний и предложений по проекту Стратегии социально-экономического развития Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края до 2030 года. Документ разработан во исполнение федерального закона от 28.06.2014 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»
Арендаторы федерального имущества в Хабаровском крае получат дополнительную помощь от государства
16 мая 2020 года Правительство России утвердило распоряжение № 1296-р о расширении мер поддержки арендаторов федерального имущества в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
НАЗНАЧЕН НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО СОВЕТСКО-ГАВАНСКОМУ РАЙОНУ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
В соответствии с приказом УМВД России по Хабаровскому краю от 22 мая 2020 года № 934 л/с, на должность начальника ОМВД России по Советско-Гаванскому району с 25 мая 2020 года назначен подполковник полиции–Шевчук Юрий Николаевич.
Вместе против коррупции!
В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикор-рупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!".
РИА «Новости регионов России» — портал стратегического развития субъектов Российской Федерации
Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о тенденциях реализации государственных программных мероприятий субъектов РФ в вопросах совершенствования методов поддержки населения регионов России во всех отраслях и сферах их жизнедеятельности, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют региональное агентство новостей — РИА «Новости регионов России» https://regioninformburo.ru/
МОШЕННИКИ и ПАНДЕМИЯ
Разоблачаем мошеннические схемы
Прием заявлений и документов о признании субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием продлен до 01 июня 2020 года
Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края извещает о продлении срока приема документов для признания субъекта МСП социальным предприятием и включения в Перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия, до 1 июня 2020 года.