Сегодня 21 мая 2019

Продажа и аренда муниципального имущества

1. В соответствии с Федеральным законом РФ от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и на основании Постановлений Администрации Советско-Гаванского муниципального района от 04.02.2019 № 78 «О приватизации муниципального имущества - автобус специальный для перевозки детей (11 мест) ГАЗ-322171», от 21.02.2019 № 114 «О внесении изменения в постановление Администрации муниципального района от 04.02.2019 № 78», от 25.02.2019 № 120 «О приватизации муниципального имущества - автомобиль легковой УАЗ-31519»

(1 Лот)
Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. В соответствии с Федеральным законом РФ от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и на основании Постановления Администрации Советско-Гаванского муниципального района от 29.10.2018 № 759 «О приватизации муниципального имущества - автобус специальный для перевозки детей (11 мест) ГАЗ-322171».
Проведение открытого аукциона № 07/18 (5 лотов)
Комитет по управлению имуществом Администрации Совет­ско – Гаванского муниципального района объявляет о проведе­нии аукциона по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества сроком на 5 лет.
Комитет по управлению имуществом Администрации Советско – Гаванского муниципального района объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества сроком на 5 лет.