Сегодня 17 октября 2018

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

Информация о проведенных мероприятиях по охране труда

Информационный бюллетень подготовлен комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края в соответствии с по-становлением Правительства Хабаровского края от 20.04.2012 № 125-пр "Об утверждении государственной программы Хабаровского края "Развитие рынка труда и содействие занятости населения Хабаровского края" с целью информирования работодателей, работников, профессиональных сообществ Хабаровского края о состоянии условий и охраны труда по итогам 2017 года.
Семинар-совещание по вопросу: «Создание и функционирование системы управления охраной труда в органах местного самоуправления, струк-турных подразделениях Администрации муниципального района и бюджетных учреждениях муниципального района»
21 августа 2018 года в Администрации муниципального района состоялся семинар-совещание по вопросу: «Создание и функционирование системы управления охраной труда в органах местного самоуправления, структурных подразделениях Администрации муниципального района и бюджетных учреждениях муниципального района»