Сегодня 28 июля 2021

О начале проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидии на возмещение части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляющих приоритетные виды экономической деятельности в Советско-Гаванском муниципальном районе!

09 июня 2020

«Уважаемые предприниматели Советско-Гаванского муниципального района!

Администрация муниципального района объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на возмещение части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих приоритетные виды экономической деятельности в Советско-Гаванском муниципальном районе, в соответствии с Положением о порядке субсидирования части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих приоритетные виды экономической деятельности в Советско-Гаванском муниципальном районе.

К рассмотрению принимаются затраты, произведенные в период с 01 октября 2018 г. по 31 декабря 2019 г.

Срок приема заявок на участие в конкурсном отборе определен с 15 июня по 14 июля 2020 года включительно. Заявки, поступившие по истечению указанного срока, приёму не подлежат.

Место подачи: Администрации Советско-Гаванского муниципального района, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 3, каб. 4, в рабочие дни с 9 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов), тел. 45-4-39, 48-2-43.

С условиями и порядком проведения конкурсного отбора можно ознакомиться в разделе Деятельность / Малое и среднее предпринимательство / Муниципальная поддержка / Муниципальная программа "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Советско-Гаванском муниципальном районе" / Положение о порядке субсидирования части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих приоритетные виды экономической деятельности в Советско-Гаванском муниципальном районе..

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом