Сегодня 21 октября 2019

Обновлено 2 дня назад

Внеочередное заседание Совета депутатов Советско-Гаванского муниципального района

04 октября 2019

07.10.2019 в 14 часов 15 минут в зале заседаний Администрации муниципального района состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района. В повестке заседания следующие вопросы:

1. О направлении иных межбюджетных трансфертов

Докладчик: Третьякова Л.В. – начальник Финансового управления Администрации муниципального района

Содокладчик: Лисова Л.Ю. – председатель Собрания депутатов муниципального района

1. О предоставлении иных межбюджетных трансфертов