Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Проект постановления
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", распоряжением Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края от 15.04.2019 № 27 "Об утверждении методических рекомендаций по реализации Муниципального стандарта содействия инвестициям и развития предпринимательства в муниципальных образованиях Хабаровского края на 2019 год", с целью реализации плана мероприятий ("дорожная карта") внедрения целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Хабаровского края "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества", утвержденного распоряжением Губернатора Хабаровского края от 28.02.2017 № 95-р, в связи с уточнением предельного срока исполнения административных процедур, Администрация муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Внести в административный регламент по предоставлению отделом земельных отношений Администрации Советско-Гаванского муниципального района муниципальной услуги "Подготовка и (или) утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории", утвержденный постановлением Администрации Советско-Гаванского муниципального района от 31.12.2015 № 1292, следующие изменения:
1.1. В подпункте 2.4.1 пункта 2.4 слова "14 рабочих дней" заменить словами "14 календарных дней".
1.2. В абзаце 4 подпункта 2.4.1 пункта 2.4 слова "1 рабочий день" заменить словами "1 календарный день".
1.3. В абзаце 5 подпункта 2.4.1 пункта 2.4 слова "4 рабочих дня" заменить словами "4 календарных дня".
1.4. В абзаце 6 подпункта 2.4.1 пункта 2.4 слова "8 рабочих дней" заменить словами "6 календарных дней".
1.5. В абзаце 7 подпункта 2.4.1 пункта 2.4 слова "2 рабочих дня" заменить словами "2 календарных дня".
1.6. В подпункте 2.4.2 пункта 2.4 слова "28 рабочих дней" заменить на слова "28 календарных дней".
1.7. В шестом абзаце пункта 3.6 слова "1 рабочий день" заменить словами "1 календарный день".
1.8. В шестом абзаце подпункта д) пункта 3.7 слова "4 рабочих дня" заменить словами "5 календарных дней".
1.9. В абзаце 4 пункта 3.8 слова "3 рабочих дня" заменить словами "3 календарных дня".
1.10. В пункте 3.9 слова "6 рабочих дней" заменить словами "6 календарных дней".
1.11. В пункте 3.10 слова "2 рабочих дней" заменить словами "2 календарных дней".
1.12. В подпункте 3.10.1 пункта 3.10 слова "1 рабочий день" заменить словами "1 календарный день".
1.13. Приложение № 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
- Постановление вступает в силу после официального опубликования.
И.о. Главы Администрации
муниципального района А.В. Магдий