Сегодня 04 июля 2020

Обновлено час назад

Коронавирус

По состоянию на 1 июля с выздоровлением выписано 2 пациента, получавших лечение по вирусной пневмонии. Проведена эвакуация санитарной авиацией 4 пациентов, находившихся в районной больнице в тяжелом состоянии, в инфекционный госпиталь г.Хабаровска. Госпитализировано 12 пациентов с подозрением на COVID-19 с клиническими проявлениями двусторонней пневмонии.

На 01.07 в госпитале 38 пациентов: с новой короновирусной инфекцией -4, с подозрением (пневмония) - 34. В тяжелом состоянии 6 больных, четырём проводится ИВЛ.