Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

Вниманию жителей Советско–Гаванского муниципального района!

08 ноября 2018

ООО "Компания Ремсталь" в целях безопасности жизнедеятельности населения и  предотвращения негативного воздействия на окружающую среду перегрузочного комплекса, расположенного в г. Советская Гавань, причал № 3 в бухте Эгге,  приобрела стационарный автоматический пост контроля качества атмосферного воздуха.

С целью учета мнения граждан Администрацией Советско-Гаванского муниципального района организовано и проведено онлайн голосование по определению места размещения стационарного автоматического поста контроля качества атмосферного воздуха.

По результатам голосования наибольшим количество голосов   определено место размещения  -  Точка на границе ССЗ № 5 (район развилки ж/д линии).