Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

День 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

29 октября 2018
День 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

29 октября 2018 года в день 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи, в школе №3 им. А.И. Томилина в торжественной обстановке была вскрыта капсула времени, которая была заложена в стенах школы 50 лет назад.

Участниками этого исторического события не только для школы, но и для всего района стали ученики и педагоги прошлых лет, те кто сегодня приходит в школу на занятия, а также Глава муниципального района Ю.И. Бухряков и его первый заместитель А.В. Магдий.

Нынешнее поколение тоже оставило послание для потомков, которое будет вскрыто через 30 лет в 2048 году.