Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

Торжественные церемонии вручения Сертификатов на получение памятного знака «За супружеское долголетие» и памятной медали "Рождённому в День образования Хабаровского края"

31 октября 2018

31 октября в отделе ЗАГС Администрации Советско-Гаванского муниципального района прошли торжественные церемонии вручения Сертификатов на получение памятного знака «За супружеское долголетие» и памятной медали "Рождённому в День образования Хабаровского края" в рамках празднования 80-летия со дня образования Хабаровского края. В торжественной церемонии приняли участие Председатель комитета по делам ЗАГС и архивов правительства Хабаровского края Ольга Вадимовна Завьялова, глава Советско-Гаванского муниципального района Юрий Иванович Бухряков, председатель собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района Лариса Юрьевна Лисова, представители администраций муниципального района и администраций поселений района, сотрудники органов ЗАГС

Сертификаты на получение памятных знаков «За супружеское долголетие» в этот день вручили супружеской паре - Азьмука Александру Кирилловичу и Валентине Павловне, которые отметили в этом году «бриллиантовую» свадьбу и Василец Николаю Петровичу и Валентине Николаевне, перешагнувшим барьер семейного стажа в 50 лет и отметившим «золотую» свадьбу в юбилейный для Хабаровского края год. «Коралловым юбилярам» - семье Зворыгиных Владимира Николаевича и Екатерины Валентиновны вручили памятную статуэтку – точную копию скульптурной композиции Петра и Февронии Муромских, расположенной в краевом Сквере Семьи, Любви и Верности. В памятные для Хабаровского края дни стало доброй традицией чествовать молодые семьи. 20 октября 2018 года в жизни семьи Капелюш произошло счастливое и радостное событие: к двум старшим сестрёнкам Софье и Анастасии присоединился очаровательный малыш Тимур. В торжественной обстановке Ольга Вадимовна Завьялова, и Юрий Иванович Бухряков вручили родителям Тимура памятную медаль «Рождённому в день образования Хабаровского края».