Сегодня 21 января 2021

Завершение комплексных кадастровых работ

30 декабря 2020

Администрация Советско-Гаванского муниципального района уведомляет о завершении комплексных кадастровых работ в границах кадастровых кварталов коллективных садов на территории г. Советская Гавань:

- 27:21:0110087 к/с Спутник

- 27:21:0110084 к/с Восход-1

- 27:21:0108025 к/с Юбилейный

- 27:21:0202001 к/с Восток

В результате, уточнены границы и исправлены реестровые ошибки 1370 объектов недвижимости, из них земельных участков – 1366, объектов капительного строительства – 4.

Комплексные кадастровые работы, заказчиком которых является Администрация муниципального района, проводились за счет бюджета муниципального района, Хабаровского края и федерального бюджета.

Для получения информации об уточненных границах земельного участка, землепользователь может обратиться в МФЦ за выпиской из Единого государственного реестра прав об объекте недвижимости по адресу:

ул. Калинина, 5, г.Советская Гавань, тел. (42138) 60201

ул. Ростовская, 25, р.п. Лососина, тел. (42138) 66028