Сегодня 21 января 2021

Напишите «Диктант по общественному здоровью» и получите простые советы для улучшения качества жизни

21 декабря 2020

Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью.

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки. Представляем вам Диктант по общественному здоровью - ежегодную просветительскую акцию в форме добровольного диктанта для всех желающих. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека.

Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье. Диктант пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов, время: 60 минут. По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени - в зависимости от количества набранных баллов.