Сегодня 04 декабря 2020

13 ноября 2020

«Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края извещает об отмене общественных обсуждений на территории Советско-Гаванского муниципального района по обсуждению материалов проектной документации по объекту: «Экологическое обоснование захоронения донного грунта во внутренних морских водах Российской Федерации при строительстве и реконструкции объектов федеральной собственности в морском порту Ванино, в бухте Мучке, Хабаровский край (федеральный бюджет) и проведения ремонтных дноуглубительных работ в морском порту Ванино, в бухте Мучке, Хабаровский край, сроком на 10 лет».

Итоговое заседание общественных обсуждений, назначенное на 16.11.2020 года, не состоится.