Сегодня 04 декабря 2020

Экологическое обоснование захоронения донного грунта во внутренних морских водах Российской Федерации

09 ноября 2020

что итоговое заседание общественных обсуждений материалов проектной документации объекта «Экологическое обоснование захоронения донного грунта во внутренних морских водах Российской Феде-рации при строительстве и реконструкции объектов федеральной собственно-сти в морском порту Ванино, в бухте Мучке, Хабаровский край (федеральный бюджет) и проведения ремонтных дноуглубительных работ в морском порту Ванино, в бухте Мучке, Хабаровский край, сроком на 10 лет» назначено на 16 ноября 2020 года. Место проведения итогового заседания - зал заседаний Администрации района (г. Советска Гавань, ул. Ленина, д. 3) в 17-00.

Для регистрации присутствующих на итоговом заседании необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Регистрация будет проходить 16 ноября 2020 года с 16-30.

В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 28.08.2020 № 364-пр «Об отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» и Протоколом заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер  в целях недопущения распространения новой коороновирусной инфекции на территории Хабаровского края от 03.11.2020 года,  социальное дистанцирование граждан составляет не менее 1,5 метра  друг от друга, количество участников публичных  мероприятий  не должно превышать  25 человек. Наличие защитной маски обязательно.

Надеемся на понимание и социальную ответственность граждан