Сегодня 29 октября 2020

Рабочая поездка председателя комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края

13 октября 2020

30 сентября 2020 г. в рамках рабочей поездки архивный отдел посетила председатель комитета по делам записи актов гражданского состояния и архивов Правительства Хабаровского края О.В. Завьялова. Начальник архивного отдела Н.М. Жаворонкова рассказала об использовании выставочного демонстрационного оборудования, которое было приобретено на средства, выделенные комитетом по делам загс и архивов к юбилейной дате – 80-летию архивной службы района в 2019 году. Выставочный материал, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Почетным гражданам Советско-Гаванского муниципального района был размещен на двух новых стендах и интерактивном столе.