Сегодня 26 сентября 2020

Обновлено 7 часов назад

«Морской терминал «Порт Дальний» I этап

27 августа 2020

С материалами по намечаемой хозяйственной деятельности: «Морской терминал «Порт Дальний». I этап» можно ознакомиться в общественной приемной ООО «Порт Дальний», расположенной по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский район, городское поселение «Рабочий поселок Заветы Ильича», ул. Фабричная, д. 5, офис 116, в рабочие дни с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, а также в Администрации Советско-Гаванского муниципального района: Хабаровский край, г. Советская-Гавань, ул. Ленина, д. 3, кабинет 1, в рабочие дни с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Вопросы, замечания и предложения общественности можно изложить в вышеуказанной приемной ООО «Порт Дальний», в Администрации района, по почте, по электронной почте, в течение 30 дней с даты публикации, а также 30 дней после окончания общественного обсуждения (информация направляется в адрес ООО «Порт Дальний»).

Итоговое заседание по результатам общественных обсуждений планируется провести 30 сентября 2020 года, в 17-30, в зале МБУК «Культурно - информационный центр» рп. Заветы Ильича (ул. Невельского, 26).

Для регистрации присутствующих на итоговом заседании необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Регистрация присутствующих будет проходить 30 сентября 2020 года с 17- 00.

В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 10.06.2020 № 252-пр «О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции». (в ред. постановления Правительства Хабаровского края от 19.08.2020 № 346-пр), постановлением Администрации Советско – Гаванского муниципального района Хабаровского края от 10.06.2020 № 410 «О снятии отдельных ограничительных мероприятий в Советско – Гаванском муниципальном районе, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» (в ред. Постановления Советско- Гаванского муниципального района от 20.08.2020 № 581), сохраняются ограничения (режим самоизоляции) на нахождение по месту проживания для граждан старше 65 лет и имеющих заболевания согласно приложению, указанных постановлений.

Количество мест МБУК «Культурно - информационный центр» составляет – 287, заполняемость не должна превышать 50% от единовременной пропускной способности, размещение участников будет осуществляться в шахматном порядке, на расстоянии 1,5 – 2 метра друг от друга. При указанных условиях в зале МБУК «Культурно - информационный центр» возможно размещение - не более 95 человек. Наличие защитной маски обязательно.

Надеемся на понимание и социальную ответственность граждан