Сегодня 26 сентября 2020

Обновлено 7 часов назад

Гражданский форум "Хабаровский край – территория возможностей"

19 августа 2020

Уважаемые члены совета по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций при Правительстве Хабаровского края! В IV квартале 2020 г. в г. Хабаровске состоится Гражданский форум "Хабаровский край – территория возможностей" (далее – Форум).

Цель Форума – открытый диалог и консолидация усилий представителей некоммерческого сектора, бизнес-сообщества, органов исполнительной и законодательной власти Хабаровского края, органов местного самоуправления для формирования гражданского общества, развития гражданской инициативы и роста гражданского самосознания.

В рамках подготовки к Форуму просим заполнить анкету.