Сегодня 17 октября 2018

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

Молодой предприниматель России

21 сентября 2018

Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

Заявки принимаются по номинациям:
- "Интернет предпринимательство",
- "Сельскохозяйственное предпринимательство",
- "Франчайзинг",
- "Социальное предпринимательство",
- "Производство",
- "Инновационное предпринимательство",
- "Торговля",
- "Сфера услуг".

Участники регионального этапа Конкурса представляют свою деятельность в сфере молодежного предпринимательства в формате публичной презентации с использованием любых доступных средств воспроизведения.

К участию в конкурсе допускаются граждане России, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Хабаровского края, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Конкурс пройдет в два этапа:

- региональный (10 октября 2018 г. в городе Хабаровск,
               ул. Шеронова, 92, 7 этаж "Bigхолл").

- федеральный - с 21 октября по 31 декабря.

Победители регионального этапа станут участниками федерального конкурса, который в свою очередь состоит из заочной оценки заявок, а также очного собеседования членов жюри с конкурсантами.

!!! Участие в конкурсе позволит пообщаться с инвесторами, найти новых партнеров по бизнесу, раскроет новые возможности для развития!

Важно!!! Обязательным условием для участие в региональном этапе Конкурса является создание личного кабинета в системе АИС "Молодежь Росси" и регистрация в качестве участника регионального этапа, пройдя по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/15817.

Более подробная информация о конкурсе, а также оставить заявку на участие в региональном этапе можно на сайте molpred27.ru (раздел конкурс МПР).