Сегодня 07 июля 2020

Решение Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича" Советско-Гаванского муниципального района № 129 от 23.04.2020

25 апреля 2020

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича», Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования - городское поселение «Рабочий поселок Заветы Ильича» Советско-Гаванского муниципального образования Хабаровского края, утвержденного решением Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» от 16.12.2019 № 114 (в редакции решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» от 20.02.2020 № 121), решением Совета депутатов «Рабочий поселок Заветы Ильича» О подведении итогов голосования об избрании главы городского поселения «Рабочий посёлок Заветы Ильича» от 23.04.2020 № 128 Совет депутатов.

РЕШИЛ:
1. Избрать на должность главы городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» Советско-Гаванского района Хабаровского края Гормакову Ларису Владимировну.

2. Опубликовать решение Совета депутатов об избрании главы в официальных средствах массовой информации в установленном порядке и разместить на официальном сайте органа местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.