Сегодня 07 июля 2020

Если вы старше 65 лет и работаете

21 апреля 2020
Если вы старше 65 лет и работаете

Вам положен больничный лист в связи с карантином с 20 по 30 апреля.
СООБЩИТЕ РАБОТОДАТЕЛЮ ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА
Горячая линия фсс 8 800 302 75 49

Электронный листок нетрудоспособности будет оформлен Вам на основании сведений, переданных Вашим работодателем в Фонд социального страхования Российской Федерации (далее – Фонд), без посещения медицинской организации. На основании этих же сведений Фонд назначит и выплатит пособие по временной нетрудоспособности.

Вы можете уточнить информацию о сумме назначенного им пособия и сведения о своих электронных листках нетрудоспособности посредством электронного кабинета застрахованного, расположенного в сети «Интернет» по адресу: https://lk.fss.ru/recipient Для входа в Личный кабинет используется логин и пароль, необходимый для входа на Единый портал государственных и муниципальных услуг.