Сегодня 06 апреля 2020

Временно ограничен личный прием граждан в Администрации Советско-Гаванского муниципального района

24 марта 2020

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации, в том числе Хабаровского края, и необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ
"О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", руководствуясь пунктом 2.1 раздела II Методических рекомендаций Минтруда России, рекомендаций Правительства Хабаровского края, в Администрации Советско-Гаванского муниципального района:

- временно с 30 марта по 03 апреля 2020 года ограничен личный прием граждан руководителями Администрации муниципального района, руководителями структурных подразделений, должностными лицами и сотрудниками Администрации муниципального района;

- гражданам, пришедшим на личный прием, рекомендовано обращаться в письменной форме или направить обращение с помощью формы на сайте.

По личным вопросам граждане могут обратиться по номерам телефонов: 4-55-12;  4-49-73;

- по вопросам земельных отношений: 4-58-81;

- архитектуры: 4-53-59;