Сегодня 06 апреля 2020

Обновлено день назад

Проект "Мастерская городских сообществ"

17 марта 2020

КОМФОРТНО ЖИТЬ В СВОЕМ ГОРОДЕ?

В НЁМ ЕСТЬ МЕСТО МАЛОМУ БИЗНЕСУ?

КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ В НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ?

Найти ответы на эти и другие вопросы можно будет в ходе проекта "Мастерская городских сообществ", поддержанного Фондом президентских грантов и Правительством Хабаровского края.

В результате проектных сессий по методу "Образ будущего" представители власти, бизнеса, некоммерческих организаций и активные граждане  узнают как:

- Повысить результативность реализации Национальных проектов и привлечь к участию в них гражданское общество;

- Создать комфортную для жизни среду и заработать на этом материальный и социальный капитал;

- Войти в Национальные проекты со своими услугами, найти партнеров и спонсоров;

- Реализовать свою идею по улучшению жизни в своём городе, посёлке, крае.

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ НАШУ ГОРОДСКУЮ СРЕДУ КОМФОРТНОЙ!"

Ждем вас 26-28 марта в Районном Доме культуры по адресу: г. Советская Гавань, ул. Ленина, 17.

Регистрируйтесь по ссылке

Справки по телефонам: +79144221600, +79294022051