Сегодня 06 апреля 2020

9 марта состоялись cпортивные состязания по горным лыжам и сноуборду

12 марта 2020
9 марта состоялись cпортивные состязания по горным лыжам  и сноуборду

9 марта на территории горнолыжной базы «Роза ветров» состоялись спортивные состязания по горным лыжам  и сноуборду, посвященные основателю горнолыжного спорта Чивилеву Д.Н. , среди детей 6-12 лет. В соревнованиях приняли участие  7 чел.

Начальник управления по социальным вопросам Администрации Советско-Гаванского муниципального района  Мироняк М.Н. провела церемонию открытия   спортивного соревнования, пожелала всем участникам  мероприятия личных достижений и вручила сладкие призы.

Благодарим родителей, зрителей, болельщиков за поддержку юных спортсменов! Лишних соревнований не бывает — чем их больше, тем больше возможностей проявить себя!