Сегодня 06 апреля 2020

Обновлено день назад

Фотоконкурс «Краски родного побережья»

10 марта 2020

Авторские работы (фотографии формата - А4) принимаются в секторе природопользования Администрации муниципального района (ул. Ленина 3, каб. № 1) до 16 апреля 2020 года с 09-00 до 17-12 (13-00-14-00 обеденный перерыв) кроме субботы и воскресенья, по следующим номинациям:

- «Там на морских глубинах» - фотографии, изображающие подводный мир морских и речных объектов Хабаровского края. Изображения подводных ландшафтов, водных растений, рыб, моллюсков и животных, без изображения людей.

- «От рассвета до заката» - фотографии с изображением рассветов и закатов на фоне природных и морских пейзажей, архитектурных зданий и строений Советско – Гаванского района, без изображения людей.

- «Щедрой осени дары» - фотографии с изображением овощей, фруктов, ягод, выращенных на территории Советско – Гаванского района, фотографии лесного урожая: грибов, ягод, без изображения людей.

Требования к фотографиям:

- фотографии черно-белые или цветные, принимаются на бумажном носителе в формате А 4 (210*297 мм);

- фотографии с компьютерной обработкой на Конкурс не принимаются, допускается лишь незначительная цифровая обработка с целью улучшения яркости, контрастности и цветопередачи;

- не принимаются фотографии имеющие низкое качество и искаженное изображение;

- каждая фотография на обороте должна иметь название, номинацию, фамилию, имя, отчество автора, контактный телефон, а также наименование места, изображенного на фотографии.

В каждой номинации не более 2 работ от автора.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону 4-55-93.