Сегодня 06 апреля 2020

Обновлено день назад

Прием жителей г. Советская Гавань и Советско-Гаванского района

06 марта 2020

Уважаемые граждане Советско-Гаванского района!

19 марта 2020 года с 13.00 до 16.00 часов начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Довгий Марина Анатольевна проведет прием жителей г. Советская Гавань и Советско-Гаванского района, прием будет проходить в здании ОМВД России по Советско-Гаванскому району по адресу: г. Советская Гавань, ул. Гончарова, 15 а.

Узнать дополнительную информацию и предварительно записаться на прием можно по телефонам: 8 (42138) 4-51-43, 8 (4212) 38-11-28.