Сегодня 06 апреля 2020

Мониторинг атмосферного воздуха за ноябрь-декабрь 2019

23 января 2020

В рамках проведения социально-гигиенического мониторинга качества атмосферного воздуха, связанного с деятельностью ООО «Компания Ремсталь» Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах проведены исследования атмосферный воздух на содержание угольной пыли и взвешенных веществ.

За ноябрь - декабрь 2019 года отобрано и исследовано 63 пробы атмосферного воздуха по адресу г. Советская Гавань ул. Советская, д. 37, из них 35 проб атмосферного воздуха на содержание угольной пыли и 28 проб на содержание взвешенных веществ.

Отобранные пробы соответствовали требованиям гигиенических нормативов ГН 2.1.6.3492-17 «Предельно-допустимым концентрациям загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городских и сельских поселений по максимально-разовым и среднесуточным показателям».