Сегодня 20 января 2020

Обновлено день назад

Расширенное заседание Совета по предпринимательству и Инвестиционного совета при Главе Советско-Гаванского муниципального района

12 декабря 2019

11 декабря в зале заседаний Администрации Советско-Гаванского муниципального района состоялось заключительное в 2019 году расширенное заседание Совета по предпринимательству и Инвестиционного совета при Главе Советско-Гаванского муниципального района. Присутствовали предприниматели района, руководители банковских структур и страховых представительств в районе.

Глава муниципального района Юрий Иванович Бухряков обратился к присутствующим с ежегодным Инвестиционным посланием.  Проинформировал участников инвестиционного процесса, предпринимателей о результатах работы, планируемых мероприятиях и задачах по реализации инвестиционной политики в Советско-Гаванском муниципальном районе https://sovgavadm.khabkrai.ru/Ekonomika/Investicionnaya-deyatelnost/Investicionnoe-poslanie-Glavy-Sovetsko-Gavanskogo-municipalnogo-rajona

Также, на заседании обсуждались вопросы:

О тарифах на тепловую энергию для предприятий малого и среднего бизнеса, устанавливаемых с 01.07.2019 на отопительный период 2019-2020 гг.

О возможностях привлечения финансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства в Советско-Гаванском районе.

О задачах по страхованию имущества, в том числе от чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и пожаров в Хабаровском крае в 2019 – 2020 гг.

О развитии конкуренции на отраслевых рынках на примере предоставления медицинских услуг населению предпринимателем района.