Сегодня 20 января 2020

Обновлено день назад

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

12 декабря 2019

В соответствии с пунктом 1 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Советско-Гаванского муниципального района извещает о рассмотрении ходатайства Акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания» о возможном установлении публичного сервитута с целью размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ 35 кВ Т-1-Ф Майская ГРЭС – ПС Кислородная на земельный участок с кадастровым номером 27:13:0000000:33 (Единое землепользование), состоящий из обособленных земельных участков: 27:13:0801001:1801,  27:13:0801001:1800, 27:13:0801001:1799, 27:13:0801001:1735.

Местоположение: Хабаровский край, Советско-Гаванский район, начало линии – р.п. Майский, территория Майская ГРЭС 0.25 км. на северо-восток от проходной, конец линии – г. Советская Гавань, район бухты Эгге 1,0 км. на северо-запад от пересечения улиц Макарова – Калинина.

Категория земель: «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения».

Разрешенное использование: «Для эксплуатации и обслуживания ВЛ-35 кВ. Т-1-Ф «Майская ГРЭС» - ПС «Кислородная».

Заинтересованные лица, а также правообладатели земельных участков, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости,  могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, в течение 30 дней со дня размещения настоящего сообщения на официальном сайте Администрации Советско-Гаванского муниципального района в сети Интернет sovgavadm.khabkrai.ru.

Заявления об учете прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), с указанием почтового адреса и (или) адреса электронной почты принимаются по адресу: г. Советская Гавань, ул. Ленина, 3, в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута обращаться по адресу: г. Советская Гавань, ул. Ленина, 4, отдел земельных отношений, в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), тел. 8(4218)45-881.