Сегодня 20 января 2020

Обновлено день назад

Формирования состава Общественного совета Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

03 декабря 2019

Уважаемые жители муниципального района!

В целях развития институтов гражданского общества в Советско-Гаванском муниципальном районе Администрация муниципального района начинает процедуру формирования состава Общественного совета Советско-Гаванского  муниципального района Хабаровского края.

1. Членом Общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет и проживающий на территории района.
  2. Членами Общественного совета не могут быть:

1) лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности района, должности государственной гражданской службы района, выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы;

2) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

3) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Предложения по кандидатам в члены Общественного совета направлять в срок до 19.12.2019 года в организационно-методический отдел Администрации муниципального района, каб. № 28, тел. (42138) 4-49-73,

E-mail: org@city.sovgav.ru