Сегодня 12 декабря 2019

Общественное обсуждение проекта распоряжения Губернатора Хабаровского края

29 ноября 2019

Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края объявляет о вынесении на общественное обсуждение проекта распоряжения Губернатора Хабаровского края «Оценка воздействия на окружающую среду объекта государственной экологической экспертизы – материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Хабаровского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, на период с 01 августа 2020 г. до 01 августа 2021 г.», а также проекта постановления Губернатора Хабаровского края  «Оценка воздействия на окружающую среду объекта государственной экологической экспертизы – проекта постановления Губернатора Хабаровского края «О внесении изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 07 сентября 2011 г. № 81 «О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Хабаровского края».

Название намечаемой деятельности: утверждение лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Хабаровского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, на период с 01 августа 2020 г. до 01 августа 2021 г., изменение параметров охоты на территории Хабаровского края в соответствии с внесением изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 07 сентября 2011 г. № 81 "О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Хабаровского края".

Месторасположение: Хабаровский край.

Заказчик: министерство природных ресурсов Хабаровского края, 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56, тел. (4212) 32 50 80.

Срок проведения оценки воздействия на окружающую среду – ноябрь 2019 –апрель 2020 гг.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: администрация Советско-Гаванского района Хабаровского края, адрес: Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань, ул. Ленина, д. 3, телефон 8 (42138) 4-55-93.

Форма проведения общественных обсуждений: публичные слушания.

Срок проведения общественных обсуждений: с 14 января 2020 г. по 14 февраля 2020 г.

Форма представления замечаний и предложений: письменная.

Ознакомиться с материалами, а также оставить свои предложения и замечания в письменной форме о реализации намечаемой хозяйственной деятельности можно в администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань, ул. Ленина, д. 3, кабинет № 1,  в рабочие дни с 9-00 до 16-00, телефон 8 (42138) 4-55-93, и в министерстве природных ресурсов Хабаровского края в комитете охотничьего хозяйства по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина 92, каб. 211, в рабочие дни с 14-00 до 17-00, телефон 8 (4212) 32-86-47, 31-51-99, а также на официальном сайте министерства природных ресурсов Хабаровского края (mpr.khabkrai.ru) в направлении деятельности "Охотопользование" (раздел "Общественные обсуждения").

Подведение итогов общественных обсуждений состоится 14 февраля 2020 г. в 17-00 по адресу Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань, ул. Ленина, д. 3, в зале заседаний, в здании администрации Советско-Гаванского района Хабаровского края.

Срок представления замечаний и предложений: 30 дней в период проведения общественного обсуждения, а также 30 дней после окончания общественного обсуждения.