Сегодня 16 декабря 2018

Обновлено 11 часов назад

События Свободный порт О районе Местное самоуправление Бюджет Деятельность Обращения Важно Контакты

1 сентября День знаний в Советско-Гаванском районе

06 сентября 2018
1 сентября День знаний в Советско-Гаванском районе

На минувшей неделе в нашей стране начался очередной учебный год. 1 сентября, в День знаний, в Советско-Гаванском районе распахнулись двери одиннадцати образовательных учреждений.

С приветственными словами и добрыми напутствиями к школьникам, педагогам и родителям на торжественных линейках обращались руководители администрации Советско-Гаванского муниципального района и управления образования, директора школ. Учеников школы № 3 имени А.И.Томилина поздравляла с началом учебного года начальник управления образования муниципального района Ирина Юрьевна Крепышева, в МБОУ СОШ№1 на линейке выступил заместитель главы администрации Советско-Гаванского муниципального района по социальным вопросам Юрий Мухтарович Мельзединов.

В первый день 2018-2019 учебного года за парты в совгаванских школах сели 3997 учащихся, из них 427 первоклашек, 348 девятиклассников и 196 одиннадцатиклассников.