Сегодня 21 октября 2019

Обновлено 2 дня назад

Исследование атмосферного воздуха на содержание угольной пыли и взвешенных веществ.

25 сентября 2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах, в рамках проведения социально-гигиенического мониторинга качества атмосферного воздуха связанного с деятельностью ООО «Компания Ремсталь» исследовал атмосферный воздух на содержание угольной пыли и взвешенных веществ.

За период  с января по  сентябрь  2019 года отобрано и исследовано 238 проб атмосферного воздуха по адресу г. Советская Гавань ул. Советская, д. 37. Отобранные пробы соответствовали требованиям Предельно-допустимым концентрациям загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городских и сельских поселений по максимально-разовым и среднесуточным  показателям