Сегодня 21 октября 2019

Обновлено 2 дня назад

Информация о органах УМВД Российской Федерации по Хабаровскому краю и ОМВД России по Советско-Гаванскому району

18 сентября 2019

Официальный сайт Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю - https://27.мвд.рф/

Официальный аккаунт Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю в социальных сетях – 27.mvd.ru/ Уссурийский бульвар, 2, Khabarovsk, Russia 680000

Отдел МВД России по Советско-Гаванскому району находится по адресу: ул. Гончарова, д.15а, г. Советская Гавань, Хабаровский край, 682800, контактные телефоны: 8(42138)45143; 8(42138)45954.

Официальный аккаунт отдела МВД России по Советско-Гаванскому району  в  социальных сетях - mvd_svg