Сегодня 21 октября 2019

Обновлено 2 дня назад

19 сентября – день открытых дверей для предпринимателей

17 сентября 2019

19 сентября 2019 года территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В рамках акции пройдет индивидуальное консультирование предпринимателей, в ходе которого можно будет получить ответы на актуальные вопросы о контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства; о мерах, принятых к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей; а также о предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Для посетителей предусмотрена демонстрация информационных ресурсов Роспотребнадзора; опросного модуля «Ваш контроль»; «информационного киоска» по вопросам финансовой грамотности; анкетирование предпринимателей.

Акция для предпринимателей Ванинского и Советско-Гаванского районов проводится с 12.00 до 16.00 по адресу г. Советская Гавань Хабаровского края, ул.Киевская 35, тел. (42138) 45 -312

Предлагаем предпринимателям, в целях более эффективного взаимодействия, заранее направить интересующие вопросы и предложения по адресу электронной почты Территориального отдела sgm@gsen.vanino.ru, с пометкой в теме письма «день открытых дверей».

Территориальный отдел приглашает к участию в акции всех заинтересованных лиц.