Сегодня 21 сентября 2019

Обновлено час назад

29 августа 2019

29 августа 2019 года в здании Администрации Советско-Гаванского муниципального района состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам комплексного социально-экономического развития Ванино – Советско-Гаванского транспортно-промышленного узла под председательством Заместителя Председателя Правительства края – министр экономического развития края. В ходе совещания были рассмотрено три вопроса:

1. О ходе реализации частных инвестиционных проектов в ВСГТПУ, решение вопросов инфраструктурной обеспеченности проектов.
  2. О перспективах и условиях размещения грузоперерабатывающих терминалов в районе «мыс Веселый − полуостров Меньшикова».
  3. О социальном развитии ВСГТПУ как центра экономического роста Хабаровского края.