Сегодня 21 сентября 2019

Обновлено час назад

Уважаемые владельцы личных подсобных, руководители фермерских и подсобных хозяйств Советско-Гаванского муниципального района!

19 августа 2019

Филиал «Советско-Гаванская райСББЖ» в связи с осложнением паводковой ситуации на реках края и района, ухудшением противоэпизоотической ситуации и во исполнение пункта 1.5.2, протокола заседания КЧС ПБ Правительства Хабаровского края от 09.08.2019 № 85 рекомендует провести внеплановый комплекс дератизационных мероприятий в хозяйствах района всех форм собственности, а именно:

в помещениях для содержания животных, для хранения кормов, в помещениях для убоя скота и переработки животноводческой продукции, и на прилегающей территории. Обеспечить надёжную грызунонепроницаемость хозяйств.

Начальник филиала

«Советско-Гаванская райСББЖ»                                                И.И. Малярова