Сегодня 25 августа 2019

В Хабаровске пройдет IV Дальневосточный форум предпринимателей

12 августа 2019
Видеоролик

10 – 12 октября в г. Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей "Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов".

Деловое мероприятие объединит более 2000 представителей бизнеса, власти, общественных объединений и инфраструктуры поддержки из 11 субъектов ДФО на одной площадке.

В течение трех дней гостей Форума ждет насыщенная программа.

10 – 12 октября обсудят возможности участия бизнеса в реализации национальных проектов, вопросы улучшения инвестиционного и делового климата, контрольно-надзорной деятельности, оценки регулирующего воздействия, финансовой поддержки, трудовых ресурсов, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов на Дальнем Востоке.

11 октября пройдет открытый региональный этап Национальной премии "Бизнес-Успех", на котором состоится презентация бизнес-идей предпринимателей ДФО и успешных муниципальных практик поддержки предпринимательства. Конкурс пройдет в следующих номинациях: "Лучший интернет-проект", "Лучший сельскохозяйственный проект", "Лучший женский проект", "ЗОЖ", "Народный предприниматель" и "Лучший муниципалитет" (Подробнее на сайте: bsaward.ru).

В субботу, 13 октября сделан акцент на практические аспекты для бизнеса, пройдет серия мастер-классов и обучающих мероприятий.

Не пропусти возможность подняться на новый уровень, расширить круг деловых партнеров и географию клиентов, найти инвесторов, задать вопросы первым лицам власти и внести свой вклад в развитие бизнеса на Дальнем Востоке.

Регистрация на сайте двфорум.рф.

Участие в Форуме бесплатное, но вместимость площадок ограничена!

__________