Сегодня 25 августа 2019

Обновлено день назад

Заседание краевой комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды

30 июля 2019
Заседание краевой комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей  среды

23 июля  2019 года состоялось заседание краевой комиссии по организации деятельности общественных инспекторов по охране  окружающей  среды, в рамках которой прошёл  экзамен  на присвоение статуса общественного экологического инспектора.

От Советско-Гаванского района было заявлено  четыре кандидата, которые успешно прошли  экзамен, это – Бодров Игорь Владимирович, Качкана Ирина Анатольевна, Шехмаметьев Ильмир Фяридович и Юдин Михаил Александрович.

30 июля 2019 года в Администрации Советско-Гаванского муниципального района удостоверения установленного образца  вручил начальник  главного Управления регионального государственного контроля и  лицензирования Правительства края Коротков Андрей Викторович.