Сегодня 26 июня 2019

День социального работника

10 июня 2019
День социального работника

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента РФ №1796 от 27 октября 2000 года.

День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Они могут быть заняты как в государственных, так и в общественных организациях.

7 июня в преддверии профессионального праздника «Дня социального работника», в Администрации Советско-Гаванского муниципального района, в торжественной обстановке прошло награждение почётными грамотами и благодарностями Министерства социальной защиты населения Хабаровского края, Главы муниципального района, представителей важной и нужной профессии для общества.

Церемонию награждения провёл заместитель главы Советского-Гаванского муниципального района по социальным вопросам Юрий Мухтарович Мельзединов.