Сегодня 26 июня 2019

Проведение общественных обсуждений Материалов проектной документации на строительство Очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод в Гаткинском сельском поселении

23 мая 2019

Администрация Советско-Гаванского муниципального района информирует о проведении с 28 мая по 28 июня 2019 года общественных обсуждений Материалов проектной документации на строительство Очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод в Гаткинском сельском поселении.

Проектируемые очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод предназначены для очистки сточных вод, поступающих от жилых домов в реку Большая Хадя. Строительство очистных сооружений позволит снизить негативное воздействие загрязняющих веществ поступающих в водный объект.

С подробными материалами проектно-строительной документации по данному объекту можно ознакомиться в Администрации Советско-Гаванского муниципального района по адресу ул. Ленина, 3 каб. 1, ежедневно, в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-15 (тел. (8 42 138) 4-55-93).

Итоговое заседание общественных обсуждений состоится в зале заседаний Администрации муниципального района 28 июня 2019 года в 17-00.
Уважаемые жители Советско-Гаванского района!
Приглашаем принять участие!

Cкачиваемые файлы