Сегодня 26 мая 2019

Обновлено день назад

Прием граждан и работодателей по вопросам применения норм трудово-го законодательства государственным инспектором труда Государствен-ной инспекции труда в Хабаровском крае Трухан В.И.

08 мая 2019

14  мая  2019 года  с 9-00 ч. до 12-00 ч. в здании  Администрации муниципального района (ул. Ленина, 3) будет  проводиться  прием граждан и работодателей  по вопросам  применения  норм трудового законодательства и иных нормативных правовых  актов, содержащих нормы трудового права, в том числе по вопросам задолженности по заработной плате, государственным инспектором труда Государственной инспекции труда в Хабаровском крае Трухан Вероникой Игоревной