Сегодня 26 мая 2019

Вручение Сертификатов молодым семьям

01 апреля 2019
Вручение Сертификатов молодым семьям

29 марта в зале заседаний Администрации Советско-Гаванского муниципального района прошло торжественное вручение Свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещение или создание объекта индивидуального жилищного строительства 15-ти молодым семьям, проживающим на территории района.

С этим радостным событием молодых Совгаванцев поздравил Заместитель Главы по социальным вопросам Ю.М. Мельзединов.

Муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей Советско-Гаванского муниципального района» действует уже 12 лет. За эти годы порядка 140-ка семей района справили новоселье, приобретя квартиру или построив дом. В этом году еще 18 молодых семей, проживающих в поселениях Советско-Гаванского района, получат свидетельства, а в целом в 2019 году новоселье справят 33 семьи, 5 их которых многодетные.

Торжественное мероприятие завершилось общим фото на память