Сегодня 21 октября 2019

Обновлено 2 дня назад

Онлайн голосование в конкурсе "Лифт"

13 мая 2019
Видео

Участникам предлагается разработать идею, как улучшить жизнь в своем районе, поселке или городе.

Онлайн-голосование будет открыто с 10.00 часов 10 мая 2019 г.
до 24.00 часов 13 мая 2019 г. на сайте konkurslift.ru (http://www.konkurslift.ru/vote). Один человек сможет проголосовать за несколько проектов, но не более одного раза за один и тот же проект.

С положением о Конкурсе и дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте - konkurslift.ru.

Финалисты попадут в губернаторский кадровый резерв. Они также примут участие в форсайт-сессии с министрами и главой региона. Проекты победителей будут признаны приоритетными для реализации в Хабаровском крае.